Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Панорамное холодное остекление веранды – что может быть лучше?

Поселиться в личном загородном доме – заветная мечта миллионов соотечественников. И это неспроста. Наши предки тысячи лет поступали именно таким образом. Поэтому, темными осенними вечерами появляется подспудное желание протянуть ноги к камину. Гены хранят информацию о том, где нам следует находиться.

Но, приобретение коттеджа, еще не означает того, что настала пора расслабления. Ведь, существует масса решений, с чьей помощью не составит труда поднять качество жизни на новый уровень. Одним из них является холодное остекление веранды, цена которого вполне демократичная, а вот преимущества захватывают дух.

Использование современных технологий и материалов, позволяет создавать конструкции с особенно тонкими профилями. В результате, остекление становится светлее и воздушнее. Уже не нужно напрягать воображение, чтобы представить себя стоящим не в помещении, а посреди дикой природы. Почти незаметные перемычки практически не попадают в поле зрения.

Выбирайте холодное остекление веранды, цена которого весьма умеренная

Если хотите сделать свою веранду более функциональной и практичной, стоит задуматься над заменой старых окон. Зачастую она служит складом ненужных вещей, то есть выпадает из хозяйственного пользования.

В такой ситуации, необходимо срочно проводить панорамное холодное остекление веранды, потратив сравнительно небольшую сумму денег. Заказав его, вы на собственном опыте прочувствуете преимущества данного метода:

  • простота конструкций, что, соответственно, ощутимо снижает их цену, а также ускоряет монтаж;
  • высокая светопроницаемость, за счет редко расположенных сверхтонких профилей;
  • отличный внешний вид, с массой уже готовых дизайнерских решений и широким полем для фантазии;
  • повышение температуры на веранде на несколько градусов и общее улучшение микроклимата.

Важнейшим же итогом окажется возможность превратить практически бесполезную ранее территорию, в дешевый и уютный зимний сад. Льющегося сквозь огромные окна света, станет достаточно многим красивым растениям. Можно будет в любой удобный момент, провести время среди свежей зелени, выделяющей в воздух полезные фитотерапевтические вещества.

Это отличный способ существенно увеличить удовольствие, получаемое от проживания в загородном доме.

Ответим на любые ваши вопросы!