Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Профили и окна Реалит: существующие возможности

Хотите сделать фасад здания привлекательным? В настоящее время имеется огромный выбор технологий в данной области. Теплое остекление, наряду с противопожарным стеклом и надежной антивзломной фурнитурой, выглядит весьма заманчиво!

Но, что делать со старыми стенами, знают не все люди. Красить, белить или заново штукатурить их каждый год, а то и два раза, желания мало. Да и денег на это уходит довольно много. Как же поступить, чтобы получить выгоду и снизить трудозатраты?

Инновационная система Realit: новый образ старых домов

При внешней отделке важно не нарушить целостность несущих плит, деревянных балок, щитов и кирпичной кладки. Данное правило въелось в мозг строителя. Мы предлагаем обратить внимание на недавно появившееся на рынке решение. Упрощенно его можно поделить на две подгруппы:

  • RVF 101 Realit. Представленная базовая серия предназначена для случаев, когда выставлять напоказ несущие конструкции нежелательно, ввиду их плохого облика. Тогда непрозрачная поверхность, сформированная с помощью кронштейнов, направляющих, кляммеров, удлинителей и сопутствующих элементов, окажется идеальным выходом. Декоративные свойства указанного фасада будут радовать своего владельца на протяжении десятилетий, не требуя специального ухода. И это не говоря о превосходных теплоизоляционных качествах!
  • Realit RF50. Есть возможность избавиться от части кладки или она просто не предусмотрена проектом (перекрытия уложены на вертикальные столбы и горизонтальные балки)? Стоит приглядеться к светопрозрачной серии, включающей не только балконные группы и окна Реалит, но представляющей собой более глубокую проработку идеи естественного освещения. Описываемая система Realit – набор стеклопакетов, которые легко сгруппировать для создания светового фонаря, зимнего сада и иных пространственных форм.

На чем остановиться?

Консервативным москвичам рекомендуем в первую очередь проконсультироваться по поводу монтажа RVF 101 Realit, а вот любителям хай-тека идеально подойдет открытая всем лучам Realit RF50, состоящая из стоек и ригелей.

Обслуживание обеих конструкций не составляет сложности. Благодаря неизменности параметров материалов, а также механической и химической стойкости деталей, это происходит чрезвычайно редко.

Ответим на любые ваши вопросы!