Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Кому поручить проектирование светопрозрачных конструкций?

Это первый и ключевой этап всей работы. Здесь недопустимы ни малейшие ошибки и неточности. Иначе большие деньги, немалые усилия и масса времени окажутся потраченными впустую.

Вследствие чего, даже не имея намерения заказывать производство ведущей компании, ей стоит доверить разработку проекта. Мелкие игроки столичного рынка такое задание не потянут. Разве что, смогут подготовить чертежи балкона лии маленького павильона.

Практика показала, что алюминиевые светопрозрачные конструкции наилучшим образом справляются с возложенными обязанностями. Они обладают рядом преимуществ перед остальными вариантами:

  • исключительно прочные (выдерживают значительные механические нагрузки);
  • чрезвычайно устойчивые (в длительной перспективе не теряют первоначальных характеристик);
  • нечувствительные к влаге, прямым солнечным лучам, кислотным дождям, химически активным загрязнениям (на которые богат любой современный мегаполис, да и простой город);
  • нетребовательные в обслуживании, максимально простые в ремонте и модернизации.

Возможно ли остекление балконов силами местных фирм?

Конечно, это не проблема. Но, проектирование светопрозрачных конструкций в старинных домах или нестандартных постройках, лучше доверить профессионалам из Москвы.

Без выполнения данного условия, не приходится надеяться, что возведенные объекты прослужат достаточно долго. Особенно, когда идет речь о многоэтажках. И как раз в этом компании “Специалист” нет равных. За прошедшие годы команда опытных и, что немаловажно, талантливых инженеров успешно реализовала самые сложные проекты, с которыми можно ознакомиться в нашем портфолио.

Поэтому, эксперты выполнят остекление балконов в Люберцах и похожие задачи предельно быстро и без малейшей задержки. А результат окажется просто непревзойденным!

Мы говорим не только о 3D-моделировании и других, недавно появившихся инструментах. Важное значение имеет особое природное чутье талантливого исполнителя, чем по праву гордятся наши служащие. В итоге, на выходе удается получить алюминиевые светопрозрачные конструкции высочайшего уровня.

При желаемой прочности, устойчивости и износостойкости, совокупная масса деталей будет минимальной. Уже не говоря об эстетической составляющей. Все выглядит равновесно.

Ответим на любые ваши вопросы!