Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Навесные фасады: взгляд в будущее

Каким бы удачным ни оказался недавно приобретенный или построенный дом, всегда найдется хороший способ сделать его еще лучше. И не стоит пренебрегать такими возможностями. Ведь, жизнь как раз и состоит из наших усилий по ее обустройству.

Несомненно, традиционно “слабыми” местами большинства отечественных зданий является блеклый и серый внешний вид, а также плохое сопротивление потерям тепла. Современные алюминиевые вентилируемые фасады могут решить сразу обе эти проблемы, не доставив лишних хлопот и сэкономив бюджет. Их конструкция включает несколько слоев, каждый из которых имеет свое предназначение:

  • Вертикальный опорный профиль. Чаще всего изготавливается на основе алюминиевых сплавов, нержавеющей или оцинкованной стали. Хотя, иногда встречаются и экзотические деревянные варианты.
  • Утеплитель. Конкретный материал выбирается, а толщина рассчитывается, исходя из климатических данных местности, пожеланий клиента и размеров бюджета.
  • Слой ветро- и гидрозащитной пленки. Она существенно продляет срок службы панелей.
  • Наружная облицовка. Несет декоративную нагрузку.

В итоге, получается незаурядное решение, не имеющее себе равных по характеристикам.

Композитные алюминиевые вентилируемые фасады преобразят строение

Естественно, можно облицевать здание кирпичом или обшить сайдингом. Но, ни одна альтернатива не даст такого уникального сочетания отличных технологических подходов, удобства монтажа, легкости эксплуатационного ухода и шикарного внешнего вида.

Современные навесные фасады изготавливаются из новейших материалов, которые обеспечивают следующие преимущества:

  • улучшение теплоизолирующих свойств наружных стен;
  • повышение пожарной безопасности;
  • дополнительная шумо- и звукоизоляция помещений;
  • защита силовых элементов от агрессивных воздействий влаги, солнечных лучей и т.п.;
  • простая установка, а также демонтаж в случае реконструкции или ремонта;
  • широкий выбор фактур, цветов, оттенков и прочих составляющих архитектурного проекта.

Наборной тип конструкции приводит к тому, что одна панель берет на себя даже больше функций, чем несущая стена. Не примените воспользоваться отличной возможностью обновить дизайн дома, одновременно улучшив его теплотехнические качества и защитив стены от пагубного воздействия атмосферных осадков, резких перепадов температуры и солнца.

Ответим на любые ваши вопросы!