Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Современное теплое остекление фасадов: стильно и комфортно

Большинство построек в России и столице прослужили не одно десятилетие. За эти годы произошли титанические сдвиги в архитектуре. Как результат, здания стали выглядеть непрезентабельно.

Не красоты ради: теплое фасадное остекление имеет практический смысл!

В вышеизложенной ситуации скрыт ряд неприятных моментов, довольно значительных по своей сути:

  • Стоимость. Рыночная цена зависит не только от добротности, площади и расположения помещения. Внешний вид также играет немаловажную роль. Иногда разница между стильным и абсолютно “серым”, а то и уродливым домом, достигает 2-3-кратного размера.
  • Долговечность и надежность. Конструкции разрушаются независимо от того, прикасаются к ним, делают ли новые проемы или нет. Влага, снег, гарь и копоть мегаполиса постепенно разъедают самые прочные материалы. Выполнив теплое фасадное остекление, вы продлите срок службы имущества и снизите расходы на отопление.

Эксперты в области недвижимости рекомендуют не забывать о поддержании построек в надлежащем состоянии не только внутри, но и снаружи. И речь идет не об одних стенах. Обратите внимание и на крыши.

Светоаэрационные фонари станут настоящим открытием, когда нужно приумножить поток люмен на квадратный метр в районе чердаков. Под стропилами бывает сложно увеличить площадь окон. Тогда возводят прозрачные купола. Данная практика применяется при реставрации старинных дворцов, доходных домов и невысоких мансард. Так удается получить прекрасный зал для переговоров, смотровую площадку, зону отдыха, светлую детскую комнату.

Указанный штрих завершит работу, начало которой положило теплое остекление фасадов особыми алюминиевыми профилями.

Есть ли риски в описанной манипуляции?

Непрофессиональный монтаж, без учета особенностей грунта, несущих опор и прочих моментов, способен вызвать обрушение стен или иные неприятности. Чтобы избежать этого, обращайтесь к экспертам. Мы работаем на рынке Москвы много лет, идеально реализовали сложнейшие проекты и гарантируем своим клиентам отсутствие малейших неудобств.

Вот чем подкреплена наша уверенность в успехе:

  • проверенные решения;
  • собственное высокотехнологичное производство;
  • конструкторский отдел с опытными инженерами.

А еще, привлечение известных талантливых дизайнеров со всего мира!

Ответим на любые ваши вопросы!