Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Раздвижное остекление веранды: конструкция-трансформер

Мало кто покупает, а затем и содержит загородный дом, просто для ”галочки”. Обычно побуждением к приобретению подобной недвижимости является желание хоть изредка оказываться среди живой природы.

Поэтому, стоит приложить максимум усилий, чтобы проживание в коттедже было еще комфортнее. Прекрасным вариантом станет убрать лишние преграды между вами и восхитительным окружающим миром.

Таким целям может послужить постройка и остекление зимнего сада, а также крыльца или террасы. Последнее приведет к следующим позитивным изменениям:

  • Использованию данной площади гораздо чаще и дольше, чем раньше. В том числе, и зимой.
  • Заметный рост энергоэффективности дома, что благоприятно скажется на состоянии семейного бюджета.
  • Улучшению внешних данных недвижимости и ее стоимости на рынке.
  • Резкому увеличению пригодной для жизни площади.

Применение новых материалов позволяет создать не монолитную конструкцию. С наступлением тепла, просто раздвиньте створки в разные стороны. И веранда снова станет открытой террасой, со свободным притоком свежего воздуха и щебетом птиц.

Современное остекление зимнего сада – гарантия лета круглый год

Не лишним будет обустроить на своем участке уголок, в котором на протяжении всех 4-х сезонов растет пышная зелень и разносится запах недавно распустившихся цветов. Зимний сад сразу же превратится в любимое место проведения досуга домочадцами и гостями.

А в холодную пору года дружеские посиделки с горячим чаем перед панорамными окнами, окажутся прекрасным вариантом отдыха душой и телом после стрессов на работе.

Нужно заметить, что раздвижное остекление веранды или сада разделяется на типы:

  • Безрамное остекление. Плиты устанавливаются на роликах, перемещающихся по специальным направляющим. Этим обеспечивается максимально возможная инсоляция.
  • Панорамное. Отличается лучшим видом на окрестности, но немного худшими характеристиками теплопотерь.
  • Применение стекол из поликарбоната. Бюджетная версия, но выглядит достаточно привлекательно. К тому же, такая конструкция легко собирается и разбирается.
  • Металлический каркас с использованием стандартных стеклопакетов. Они отлично сохраняют драгоценное тепло.

Какой тип идеально подойдет в конкретном случае, поможет определиться менеджер, имеющий огромный опыт подобной работы. С остеклением веранды, ваша жизнь заметно изменится и наполнится яркими красками натуральной природы.

Ответим на любые ваши вопросы!