Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Алюминиевые окна на балкон – удачное решение

Начали долгожданный ремонт и хотите добиться от него максимального эффекта, в плане увеличения комфорта проживания в жилье? Для этого не обязательно придумывать что-либо очень дорогостоящее или сложное.

Закажите остекление своего балкона стеклопакетами с алюминиевыми рамами, например KRAUSS 64 и его аналогами. С помощью данного решения вам удастся добиться следующих результатов:

  • рост полезной площади, что особенно важно, учитывая маленькие размеры типовых отечественных серий;
  • защита помещения от пронизывающего ветра;
  • значительный энергосберегающий эффект, позволяющий заметно экономить семейный бюджет в холодную пору;
  • улучшение микроклимата внутри квартиры.

Стоимость таких окон не пробьет слишком большую дыру в бумажнике, а вот комфорт проживания в доме поднимется на новую высоту. Да, и внешний вид порадует глаз самого взыскательного клиента.

Современные окна KRAUSS – это надежность, красота и удобство

Естественно, следует отдавать предпочтение изделиям ведущих компаний, а не “поделкам” кустарных производителей. Что гарантирует только приятные эмоции от обновленной детали интерьера.

Кроме того, стоит выбрать алюминиевые окна на балкон, вместо пластиковых аналогов. Ведь, у них имеется множество преимуществ перед последними:

  • большая вариативность формы и сечения профилей, что позволяет без проблем остеклить лоджию или балкон с самой сложной геометрией;
  • относительно небольшой вес конструкции, что совершенно не сказывается на ее прочности;
  • компактные размеры, что достигается благодаря отличным несущим характеристикам современных алюминиевых сплавов;
  • порошковое напыление на рамах придает им дополнительную устойчивость к любым вредным воздействиям агрессивной внешней среды;
  • срок беспроблемной службы может легко достигать 80 лет.

Отдельного внимания заслуживает инновационный профиль WDS KRAUSS, разработанный с учетом особенностей отечественного климата. Благодаря чему, окна KRAUSS отличаются удвоенным сопротивлением теплопотерям и повышенной устойчивостью к ветровым нагрузкам.

Так что, у вас получится сэкономить на счетах за отопление и на ремонтах, в связи с увеличенным сроком службы. Также, микроклимат в помещениях станет лучше и в летние месяцы, потому что внутрь не будет проникать лишняя жара.

Ответим на любые ваши вопросы!