Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Выбирайте теплое остекление – стоимость приятно удивляет

Если вы готовитесь начать ремонт, стоит заранее определиться, что именно будет сделано, это позволит сэкономить в будущем массу дефицитного времени и нервов, а также распланировать весь бюджет. Решения, принятые впопыхах, нередко оказываются неверными, что приводит к перерасходу финансов и портит итоговый результат.

Поэтому, мы рекомендуем перед началом работ задуматься, не пропадает ли зря ценная площадь на лоджии или балконе. Традиционный вид этих частей квартиры знаком всем с раннего детства, что вызывает некоторое “замыливание” глаз. Они перестают восприниматься, как функциональные и полезные помещения.

Данную ситуацию легко исправит теплое остекление, стоимость которого значительно меньше, чем полученный прирост жилого пространства. Технология разработана с учетом нашего климата, и даст возможность находиться на балконе в обычной домашней одежде, даже в самые сильные зимние холода.

Удобные современные дома с панорамным остеклением – выбор разумного клиента

Когда речь идет о загородном коттедже, то заказ теплого остекления становится еще нужнее. Давайте поразмыслим, для чего конкретно нами покупается подобная недвижимость? Ведь, с тем же успехом можно жить и в центре крупного мегаполиса.

Однако, рано или поздно хочется быть поближе к природе. Именно это и обеспечивает данная технология. Не случайно, практически все свежие наброски и готовые современные дома – с панорамным остеклением по умолчанию. Оно гарантирует:

  • Повышенные показатели теплосбережения, несмотря на возросшую площадь окон. Этим не стоит пренебрегать, особенно, учитывая беспрерывный рост цен на теплоносители.
  • Отличную звукоизоляцию. Большое число камер способно отсечь любые посторонние шумы с улицы, позволив хорошо выспаться после окончания тяжелого трудового дня.
  • Прекрасную светопроницаемость. Гораздо приятнее и полезнее находиться под мягкими и яркими лучами живого солнца, реже включая искусственное освещение.
  • Широкий спектр дизайнерских решений. Глубина профиля дает простор для фантазии.

Разве можно терять преимущества проживания за городом, из-за слишком мелких окошек? В XXI веке обязательно нужно пользоваться последними достижениями науки и выгодой от внедрения hi-tech инноваций, тем более, если они помогают стать ближе к природе.

Ответим на любые ваши вопросы!