Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Какие особенности имеет установка окон ПВХ в деревянном доме

Учитывая тот факт, что данная технология была разработана совсем недавно и в первую очередь для распространенных кирпичных/бетонных домов, необходимо объяснить специфику работы в других помещениях.

Как правило, вносятся изменения в оконный проем:

  • обтесываются или выпиливаются подгнившие участки бревен (заменяются новыми);
  • обеспечивается идеальная геометрия (без перекосов, выступов);
  • монтируются дополнительные элементы крепежа.

После чего установка окон ПВХ в деревянном доме уже не представляет ни малейшей сложности. Щели и мелкие отверстия заливают особым герметиком, навешиваются откосы, сливы и т.д.

Главные препятствия возникают, когда заказчик хочет расширить доступную полезную площадь. На остекление балконов с выносом цены сейчас уменьшились и почти сравнялись с классическим сервисом. Поэтому, у людей появились мысли относительно модернизации жилья.

Тут не так уж много преград. Но, необходимо составить качественный проект. Если конструктор ошибется, старые элементы не выдержат возросшей нагрузки. Еще важно знать меру. Видно, что работа не даст положительного результата? Лучше порекомендовать остановиться на проверенных решениях!

Вместе с тем, сильное желание человека иметь большой балкон понятно. Готовность увеличить бюджет снимет массу затруднений. В таком случае мастера выполнят следующий комплекс задач:

  • установят совершенно новый несущий каркас;
  • отформуют бетонную плиту, опирающуюся на стильные подкосы;
  • утеплят получившийся балкон;
  • обошьют наружные и внутренние поверхности декоративными панелями.

Делаем остекление балконов с выносом – цены ниже, чем у конкурентов!

У нас есть несколько методик, помогающих сэкономить средства и добиться увеличения объема. Например, при наружной обшивке происходит вынос лицевой части (фасадной). Это исключает глубокое вмешательство в уже существующий крепеж, ускоряет монтаж и удешевляет сервис.

Альтернатива подразумевает аналогичное наращивание вдоль всего парапета. Благодаря этому, появляется длинный широкий стол, но теснее не становится! Женщины используют его в качестве места для культивирования домашних растений, а мужчины превращают лоджию или балкон в удобный офис.

Обращайтесь, и мы обязательно найдем превосходный вариант остекления!

Ответим на любые ваши вопросы!