Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Комплексное остекление и отделка балконов и лоджий

Часто приходится слышать разговоры о том, насколько дорого обошлось конкретному человеку приведение квартиры в идеальный порядок. И среди самых затратных позиций называлась отделка неотапливаемых фасадных площадок.

По причине этого возникает масса вопросов, связанных с ценообразованием компаний-исполнителей. Мы предлагаем изучить положение дел на рынке, не руководствуясь эмоциями.

Первое – более 90% хозяев не следят должным образом за своим имуществом. Речь не о коммуникациях, паркете и розетках. Балконы обычно воспринимаются в качестве само собой разумеющегося архитектурного элемента. Их даже не моют. Ну, разве что, раз в году, в летний период.Чтобы покрасить поверхности и замазать щели, вообще не идет речи.

Вследствие чего, срок службы снижается и когда приезжают мастера-монтажники, они видят ужасающее состояние несущих конструкций. В результате, остекление и отделка балконов и лоджий происходит с выполнением дополнительных действий:

  • ремонт плит;
  • замена старой или установка новой крыши с нуля;
  • восстановление стальных элементов ограждения.

И это далеко не все. Сложный проект с выносом, означает наращивание имеющихся деталей – опять же расходы. В связи с чем, счет оказывается выше, чем ожидали владельцы жилья.

Отличное остекление лоджий: Мытищи идут в ногу со временем

Еще несколько десятилетий назад данная тема обсуждалась в 20% семей. Дешевое отопление и надежды на скорый рост экономики, затмевали уже существующие возможности. Но, обстоятельства изменились, и люди стали обдумывать доступные варианты. Увеличение жилой площади посредством неиспользуемых квадратных метров – идеальное решение в условиях экономического кризиса и отсутствия перспектив.

В качестве быстрого расширения комнат, прекрасно подойдет остекление лоджий – Мытищи застраиваются новым жильем слабо, а цены в таких домах заоблачные. Поэтому, стоит действовать последовательно – вначале добиться полноценного КПД от наличной недвижимости.

Скоро зима, так что начинайте подготовку, не медля ни дня. В морозы придется оттаивать участки, что неудобно.

К тому же, наше предложение гарантирует существенную экономию. Отечественный завод выпускает не менее добротную продукцию, чем испанцы, немцы или австрийцы, которая быстро поставляется и в разы дешевле аналогичной заграничной.

Ответим на любые ваши вопросы!