Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Оборудование для порошковой окраски металлических изделий

Порошковая покраска металла – современный стандарт в отрасли. Данный метод имеет ряд преимуществ перед старыми технологиями – используется меньше краски, защитный слой долговечнее и надежнее, время на порошковую покраску уходит меньше.

Порошковая окраска изделий: принципы работы оборудования

Стандартная линия порошковой окраски состоит из трех участков:

  • Транспортная система. Предназначена для перемещения конструкций разного размера. Они могут подвешиваться на специальных креплениях или размещаться на особых тележках.
  • Камера для порошковой покраски. В ней присутствуют два проема – для загрузки и выгрузки элементов, окрашивание которых осуществляется из встроенных пульверизаторов.
  • Полимеризационная печь. По завершении порошковой покраски изделий в камере, они помещаются в печь, где в течение определенного времени (10-30 минут) подвергаются нагреву до 130-220 °C. В результате образуется прочный полимерный слой. Покрытие представляет собой тонкую пленку, хорошо сцепившуюся с поверхностью металлоизделия.

Область применения технологии порошковой окраски металлических изделий очень широкая. Это детали для станков, строительной, морской техники, автомобилей, бытовых приборов, электроники и прочее.

Порошковая покраска металла по доступной цене

Компания “Специалист” предлагает услуги по изготовлению светопрозрачных конструкций, предназначенных для остекления построек различного назначения. Профессиональная порошковая покраска металлических изделий на современном оборудовании гарантирует длительный срок эксплуатации в условиях Москвы и других мегаполисов России.

Благодаря тому, что производство всех элементов и их сборка осуществляется на собственном заводе, стоимость металлоконструкции не выйдет за пределы вашего бюджета.

Узнать цену фасадного остекления коттеджа, офиса, магазина, выставочного или торгового центра можно после консультации с менеджером компании. Он поможет определиться с типом конструкции, оформить заказ, проконтролирует изготовление, транспортировку и монтаж изделий.

Ответим на любые ваши вопросы!