Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Современные алюминиевые панорамные окна – лучший выбор

Природный солнечный свет – идеальный антидепрессант, оказывающий исключительно положительное влияние на наш организм. Мало у кого получится предаваться грусти и меланхолии, когда в комнату широким потоком льются яркие весенние лучи.

Обычно, современные дома с панорамным остеклением, и их жильцам предпринимать ничего не нужно. Однако, до недавнего времени архитекторы массовых серий жилья в нашей стране, не уделяли инсоляции должного внимания. Что вылилось в явно недостаточное количество слишком маленьких окон. Учитывая прохладный климат, это пагубно сказывается на психологическом самочувствии.

В таких случаях на помощь придут алюминиевые панорамные окна, которые смогут без лишних хлопот поднять качество вашей жизни, обеспечивая:

  • Обширные возможности по воплощению в реальность самых смелых дизайнерских фантазий. Повышенную жесткость конструкции позволяющую сделать рамки очень тонкими, получив световые проемы максимальной площади.
  • Отсутствие вредных веществ и, соответственно, посторонних запахов при нагреве материала солнечными лучами.
  • Выполнение любых противопожарных норм и правил с большим запасом.
  • Отличную надежность, гарантирующую многолетнюю эксплуатацию без потери первоначального вида.

Невозможно перечислить все преимущества данных профилей, остается лишь убедиться в этом на личном опыте.

Элегантное и теплое панорамное остекление одновременно – не проблема!

К сожалению, и сейчас еще встречаются новостройки, не удовлетворяющие требованиям хоть немного притязательного человека. Установка панорамного остекления иногда требуется не только жителям старых домов.

В любом случае, важнейшими критериями являются:

  • привлекательность дизайна;
  • экономичность.

Не секрет, что через стекла теряется большая часть тепла из жилья. Именно поэтому стоит обратить внимание на теплое панорамное остекление, способное сэкономить семейный бюджет и улучшить микроклимат в квартире.

Новые технологии позволяют не беспокоиться о том, что увеличенная площадь окон приведет к:

  • излишней хрупкости профиля;
  • росту теплопотерь.

Подобные “детские болезни” такого типа остекления уже давно не актуальны. А монтаж закаленного стекла дополнительно усилит безопасность жилища. Причем, совершенно незаметно взгляду со стороны.

Ответим на любые ваши вопросы!