Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Безрамное остекление балконов

Современная отделка требует соблюдения нескольких архитектурных параметров – создания ощущения безграничности пространства, сохранения максимальной освещенности помещения, приверженности стилю минимализм в каждой детали.

В эту концепцию идеально вписываются безрамные балконные системы. В их основе лежат светопрозрачные конструкции, изготавливаемые на современных производствах из ударопрочного стекла.

“Воздушное” остекление балконов для ЖК класса “элит”

Чем выше расположена квартира или пентхаус, тем больший визуальный эффект удастся получить. Ощущение полета и оригинальный интерьер гарантируют восхищение знакомых, коллег и родственников.

У данного формата остекления масса плюсов:

  • конструкция имеет минимум деталей;
  • нет никаких двигающихся элементов, подшипников, петель, резиновых прокладок, подверженных быстрому износу;
  • небольшой общий вес и легкость монтажа;
  • простота обслуживания.

Иногда женщины удивляются отсутствию подоконника, где так удобно выставить горшочки с любимыми цветами. Смеем заверить, что это не проблема – панорамные окна гарантируют отличную освещенность по всей высоте балкона или лоджии, обеспечивая идеальные условия для формирования полноценного зимнего сада!

Бюджетное решение для холодного климата

В качестве более доступной по цене и “теплой” альтернативы безрамному остеклению балконов можно назвать раздвижные алюминиевые окна из профиля Provedal. Они включают в себя преимущества безрамных стеклянных балконов, но стоят гораздо дешевле.

Ответим на любые ваши вопросы!