Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Стильный зенитный фонарь VELUX – признак утонченного вкуса

Новое время несет с собой свежие взгляды на дизайн и обустройство дома. Не стоит отставать и пользоваться исключительно стандартными решениями. В сфере остекления тоже есть удивительно красивые и удобные варианты, которые не известны широкой публике.

Дополнительное остекление домов с помощью зенитных фонарей способно вывести комфорт пребывания в них на новый уровень. А изделия VELUX выгодно отличаются массой преимуществ:

  • Отличный дизайн. В конструкции используется плоское закаленное стекло, придающее ей очень стильный и изысканный вид.
  • Повышенное сопротивление потерям тепла. Мостики холода по периметру устранены с помощью заполнения короба полистиролом.
  • Легкость и скорость монтажа и последующего демонтажа. Особенно, если работу выполняют сертифицированные установщики.
  • Простота повседневного ухода. Качественные материалы и специальные защитные накладки из алюминия длительное время сохраняют первозданный цвет, требуя минимального обслуживания.

Грамотное остекление домов подарит комфорт и здоровый микроклимат

Мало какой элемент обустройства может похвастаться тем, что одновременно служит украшением здания и снаружи, и внутри.

А зенитный фонарь VELUX, кроме декоративной составляющей, обладает еще и целым рядом чрезвычайно полезных и практичных функций:

  • Эффективное проветривание. Теплый и душный воздух мгновенно уходит вверх, заменяясь на свежий и прохладный. А система дистанционного управления позволит открывать фонарь в любой момент, не вставая с дивана.
  • Увеличение естественного освещения. В отличие от вертикальных окон, здесь солнечные лучи будут проникать в помещение с рассвета до заката.
  • Существенная экономия энергии. Здание станет лучше прогреваться в течение дня и потребуется реже включать лампы.
  • Упрощение эвакуации в случае пожара или стихийного бедствия. Вы легко и быстро подниметесь на крышу.

Можете не беспокоиться о шумовой нагрузке в доме. Закаленное 4-миллиметровое стекло и особая конструкция энергосберегающего стеклопакета надежно защитят от звуков града, дождя и дорожного трафика.

Также, дополнительно устанавливаются специальные плиссированные шторы трех разных цветов. Они призваны смягчать яркость дневного света и тоже управляются дистанционным пультом, открываясь и закрываясь касанием пальца.

Ответим на любые ваши вопросы!