Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Алюминиевые офисные перегородки – практично и стильно

Красивой и удобной должна быть каждая, даже самая незначительная, часть нашей жизни. А ведь, на постоянном месте работы большинство из нас проводит целые десятилетия. Разве можно допускать, чтобы столько времени проходило в угнетающей окружающей среде?

Современный офис нужно делать светлым, наполненным кислородом, комфортабельным, с приятным глазу дизайном. От мелочей напрямую зависит работоспособность сотрудников, их психологическое и физическое состояние.

Лучший подход к увеличению освещенности любого помещения – это допустить внутрь естественный дневной свет. Ни одна лампа никогда не сравнится со спектром живых солнечных лучей, которые стимулируют выработку жизненно важного витамина D в коже.

Ажурные офисные перегородки на основе тонких профилей кардинально изменят инсоляцию, тем самым повысив продуктивность служащих и поправив их здоровье.

Современные алюминиевые двери дополнят интерьер

Идеально, если оформление офиса будет выполнено в одном стиле. Гармоничное сочетание техник способно на порядок улучшить общее впечатление. В то время, как аляповатость неприятна взгляду.

Расширьте проект, установив алюминиевые двери и окна, используя единый мотив для всех деталей. Алюминиевые перегородки имеют массу преимуществ, ради которых стоит даже пойти на полную смену офисного дизайна. Обычно используются следующие типы конструкций:

  • Мобильный. Он очень быстро собирается и разбирается на месте. В комплекте могут идти и настольные экраны, и переносные. Они воплощают в себе дух “Open Space”, гарантируя каждому индивидуальный комфорт.
  • Стационарный. Предоставляет максимальные возможности по обустройству и зонированию доступного пространства. Легко декорируется и принимает любую геометрию.
  • Раздвижной. Экономит объем, что важно молодым компаниям. Позволяет “на лету” трансформировать стены и создавать многофункциональные помещения.
  • Цельностеклянный. Подходит для зонирования площадей торговых центров и других публичных площадок. Имеет максимальные светопропускающие свойства. Изящные безрамные конструкции выглядят очень элегантно и интересно, привлекая внимание.

Комфортабельность и красивая обстановка не только добавят энтузиазма сотрудникам, но и произведут благоприятное впечатление на гостей и партнеров.

Ответим на любые ваши вопросы!