Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Вентилируемые фасады: инструкция по монтажу

Инструкция по монтажу вентилируемого фасада. Последовательность основных этапов установки вентилируемого фасада и краткие сведенья о монтаже вентилируемого фасада. Инструкция по монтажу вентилируемого фасада. Последовательность основных этапов установки вентилируемого фасада и краткие сведенья о монтаже вентилируемого фасада.

 

Вентилируемый фасад, как строительная конструкция, созданная для защиты наружных стен зданий, был специально разработан для того, чтобы устранить все имеющиеся недостатки традиционных способов сохранения и защиты внешнего вида зданий.

вентфасад принцип работыКак оказалось на деле, вентфасад оправдал надежды архитекторов и дизайнеров полностью и теперь уже  много лет успешно применяется во всем мире.

Фасадная конструкция с самовентилированием (естественным вентилированием)  — революционная технология в создании фасадных систем, которая обеспечивает наружные стены домов и зданий надежной защитой от всяческих неблагоприятных климатических воздействий (ветер, мороз, солнце, влага) и их последствий, демонстрируя ряд превосходных возможностей.

Прежде чем остановиться на достоинствах такой конструкции, для начала определим, что же из себя представляет вентфасад.

Ответим на любые ваши вопросы!