Время работы 09:00-18:00 (ПН-ПТ) суббота, воскресенье - выходной
Телефон:
+7 (495) 909-25-25 Заказать обратный звонок

Старое доброе остекление лоджий деревом: нет смысла противиться инстинктам

Десятки поколений людей всю жизнь проводили в деревянных помещениях. Поэтому, не удивительно, что мы до сих пор испытываем ни с чем не сравнимые ощущения, пребывая в такой же обстановке. Данная информация записана в генах и никуда оттуда уже не денется.

Есть и иные причины, делающие остекление балконов в Одинцово и других подмосковных городах деревянными стеклопакетами, перспективным и полезным делом. Медики утверждают, что из досок после обработки еще долго выделяются фитонциды и прочие оздоравливающие вещества натурального происхождения. Отказываться от подобной подпитки иммунитета неразумно. Особенно в наше время, когда количество загрязнений в атмосфере, воде и почве достигло немыслимых размеров.

Мы советуем не волноваться о том, вписывается ли указанная схема в современное видение дизайна жилья. Она не просто осталась в силе, но и приобрела дополнительный лоск. Не зря производители получают заказы на ламинирование металлопластиковых профилей под дуб, сосну, вишню. Многие обеспеченные люди стараются реализовать проекты в викторианском стиле.

Инновации и остекление балконов в Одинцово сплелись воедино!

Технология ушла вперед. Инженеры и ученые устранили недочеты и усовершенствовали методики обработки волокон. Благодаря чему, из цехов выходит продукция с замечательными эксплуатационными качествами:

  • нет никаких щелей, отверстий, естественных каверн в древесине;
  • исключена опасность рассыхания и изменения геометрических размеров под воздействием влаги, льда, перепадов температур, солнечной радиации и пр.;
  • обеспечена 100%-ная герметичность;
  • существенно улучшены теплосберегающие свойства;
  • многократно продлен срок эксплуатации;
  • используются новые сверхмощные клеевые составы и надежный долговечный крепеж.

Обратитесь к специалисту, и он назовет еще не меньше десятка изменений, постигших за прошедшие десятилетия остекление лоджий деревом различных пород.

Порадуйте себя стильным элементом интерьера!

О внешнем виде настоящей доски и говорить нечего. Ни одна имитация не дает такого завораживающего визуального эффекта. Колористы утверждают, что полимерные пленки ничем не хуже, но наш глаз прекрасно отличает подделку от оригинала.

Доверьтесь собственным органам чувств!

Ответим на любые ваши вопросы!